В 1 полугодии 2019 года прокуратурой Арсеньевского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в МКУ «ФОК МО Славный», МУП «ЖКУ МО Славный», ООО «ЖСО».

В соответствии со ст. 13.3 Федерального закона организации обязаны разрабатывать и принимать меры по предупреждению коррупции.

Одной из мер, принимаемой по предупреждению коррупции, является принятие кодекса этики и служебного поведения работников организации.

Проверкой установлено, что МКУ «ФОК МО Славный», МУП «ЖКУ МО Славный», ООО «ЖСО», в нарушение требований ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» кодекс этики и служебного поведения работников организации не разрабатывался и не принимался.

По результатам проверки прокуратурой района 19.02.2018 в адрес руководителей данных организаций внесены представления с требованием устранить выявленные нарушения. Представления рассмотрены и удовлетворены, организациями приняты меры по предупреждению коррупции.

Последние новости

Министерство энергетики Российской Федерации сообщает

Материал предоставлен министерством  энергетики Российской Федерации 

soobcenie.dochodat.pdf

О мерах пожарной безопасности

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.armgs.team/stock/d924C1AQw1SySaj1QMno2DeL

Файлы будут храниться до 22.07.2029 г.