Два жителя пгт Славный Арсеньевского района осуждены за совершение кражи автомобильных запчастей

 

28 ноября 2014 года приговором Одоевского районного суда осуждены ранее несудимые жители пгт Славный Арсеньевского района – 20-летний Денис Сафронов и 22-летний Алексей Копов за совершение преступления, предусмотренного п.п. «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение).

         Судом было установлено, что 31 августа 2014 года Сафронов и Копов, сломав запорное устройство, проникли в гараж, принадлежащий Козлову И., откуда тайно похитили автомобильные запчасти на общую сумму 35000 рублей.

         Приговором Одоевского районного суда Сафронов Денис и Копов Алексей осуждены к отбыванию наказания в виде 120 часов обязательных работ каждый.

 

 

Последние новости

Предлагаем пройти опрос

Министерство цифрового развития и связи Тульской области (далее -

Министерство)  предлагает   гражданам  пройти опрос на

Платформе обратной связи в срок до 30.04.2026.

Для участия в опросе жителям необходимо авторизоваться через единый

портал государственных услуг и проголосовать по одной из следующих ссылок:

- https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/568138/;

- https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/588856/.

ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам информирует: В весенне-летний период возрастает риск перехода огня с ваших участков на жилые дома и лесные массивы:

 Уважаемые жители !

В весенне-летний период возрастает риск перехода огня с ваших участков на жилые дома и лесные массивы.

Напоминаем, что приготовление шашлыка на мангале или использование костра — это использование открытого огня, которое регламентируется Постановлением Правительства РФ № 1479 (Правила противопожарного режима) и Приложением № 4 к ним.