Прокурором Арсеньевского района, старшим советником юстиции Панькиным Б.А. 09.12.2015 в связи с Международным днем борьбы с коррупцией проведена «прямая линия» с жителями Арсеньевского района на антикоррупционную тематику.

         В ходе проведения «прямой линии» обращения жителей Арсеньевского района по вопросам противодействия коррупции не поступили. Между тем, поступил ряд звонков граждан по вопросу некачественного теплоснабжения. По данным обращениям прокуратурой района в настоящее время проводится проверка.

Последние новости

31 от 30.06.2026 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Манаенское Арсеньевского района от18.12.2025 № 86 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной слу

31.doc

10 27

ампрмпрмпр