Управление Росреестра по Тульской области напоминает гражданам, что получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

Для достижения качества получения услуг Росреестра между Управлением Росреестра по Тульской области и МФЦ налажено тесное взаимодействие.

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В июле месяце 2020 года в Тульском регионе через МФЦ было подано:

заявлений на государственную регистрацию прав – 9934,

заявлений на государственный кадастровый учет – 1054,

заявлений на единую процедуру по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав – 1046,

запросов на предоставление сведений из ЕГРН – 6828.

Всего в июле месяце 2020 года через МФЦ было подано 18862 заявления на проведение учетно-регистрационных действий и предоставление сведений из ЕГРН.

Ознакомиться с полным перечнем офисов МФЦ, оказывающих государственные услуги на территории Тульской области, можно на сайте www.mfc71.ru.

Последние новости

Предлагаем пройти опрос

Министерство цифрового развития и связи Тульской области (далее -

Министерство)  предлагает   гражданам  пройти опрос на

Платформе обратной связи в срок до 30.04.2026.

Для участия в опросе жителям необходимо авторизоваться через единый

портал государственных услуг и проголосовать по одной из следующих ссылок:

- https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/568138/;

- https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/588856/.

ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам информирует: В весенне-летний период возрастает риск перехода огня с ваших участков на жилые дома и лесные массивы:

 Уважаемые жители !

В весенне-летний период возрастает риск перехода огня с ваших участков на жилые дома и лесные массивы.

Напоминаем, что приготовление шашлыка на мангале или использование костра — это использование открытого огня, которое регламентируется Постановлением Правительства РФ № 1479 (Правила противопожарного режима) и Приложением № 4 к ним.