Управлением Росреестра по Тульской области 10 февраля 2022 года поставлен на кадастровый учет многоквартирный дом, расположенный по адресу ул. Самоварная д. 12 в жилом комплексе «Наши Баташи». Дом имеет 9 этажей и общую площадь 7 827 кв. м.

В доме насчитывается 120 квартир, из которых 57 – однокомнатные, 47 – двухкомнатные и 16 – трехкомнатные. Общая площадь жилых помещений – 6 092 кв. м.

«Постановка на кадастровый учет – это один из важных этапов сдачи многоквартирного дома. Мы стараемся в оперативном порядке проводить все учетно-регистрационные действия в отношении таких объектов и незамедлительно вносить сведения о них в Единый государственный реестр недвижимости», - прокомментировала руководитель Управления Росреестра по Тульской области Светлана Калмыкова.

 

Последние новости

Тренировка ...

...по пожарной безопасности прошла в нашем муниципальном образовании в конце марта. 

Нас поздравили !

С праздником  весны работников администрации поздравили  ученики Пристанционной  школы